Gemeindeverwaltung

Adresse

Logo Gemeindeverwaltung Kiesen

Gemeindeverwaltung Kiesen
Bahnhofstrasse 10
3629 Kiesen

Telefon 031 781 12 74

E-Mailgemeindeverwaltung@kiesen.ch

Mailadressen

Öffnungszeiten

Spezielle Öffnungszeiten während der Schulferienzeit siehe Titelseite "Neueste Mitteilungen".

Montag - Mittwoch 08.00 - 12.00
14.00 - 17.30
Donnerstag 08.00 - 12.00
14.00 - 18.30
Freitag 08.00 - 12.00
14.00 - 16.00

Gemeindepersonal

Gemeindeschreiber und -kassier

Heinz Aebersold

Telefon 031 781 12 74

E-Mailheinz.aebersold@kiesen.ch

Gemeindeschreiber (Funktion ab 1. Juni 2024)

Fabian Bürki

Telefon 031 781 12 74

E-Mailfabian.buerki@kiesen.ch

Verwaltungsangestellte Finanzen

Susanna Hofer
E-Mailsusanna.hofer@kiesen.ch

Telefon 031 781 12 74

Verwaltungsangestellte

Susanne Aebersold
E-Mailsusanne.aebersold@kiesen.ch

Telefon 031 781 12 74

Verwaltungsangestellte

Christina Zurbuchen
E-Mailchristina.zurbuchen@kiesen.ch

Telefon 031 781 12 74

Fachkraft Betriebsunterhalt

Patrick Krebs
Jabergstrasse 11
3629 Kiesen

Telefon077 523 06 18

E-Mail patrick.krebs@kiesen.ch

code & design by eMeidi.com